Главная Блог Мебель Маленькие кухни на заказ

Маленькие кухни на заказ

Маленькие кухни на заказ

Очень часто в больших квартирах одной из самых главных проблем является маленькая кухня, что доставляет очень много неудобств при её использовании. К сожалению, так сложилось, что помещение, которое должно приносить пользователю максимальный комфорт, не обладает достаточными габаритами. Именно с этим и приходится смириться хозяевам и идти на всяческие хитрости для того, чтобы разместить на маленькой кухоньке всё самое необходимое и при этом постараться сэкономить метры. 

Готовая гарнитура чаще всего является не подходящей для маленьких помещений, и именно поэтому более выгодным решением окажутся маленькие кухни под заказ. Она будет выполнена по всем личным предпочтениям. Грамотно все, распланировав, такое маленькое помещение, как кухня, разместит в себе не только всю самую необходимую мебель и дивайсы, но еще комнату можно будет наполнить людьми. 

Нестандартный стол

Чтобы сделать ваше передвижение по кухне максимально мобильным и беспрепятственным, лучшим решением будет заменить ваш стандартный стол на более комфортный и небольшой кофейный столик, который будет иметь форму в зависимости от предпочтения: овальную либо круглую. Однако если это вас не устроит, потому что у вас часто бывают гости, либо ваша семья большая, тогда более оптимальным для вас вариантом станет раздвижной стол. 

Маленькие кухни на заказ

Угловая мебель 

Не нужно сомневаться в том, что размещение стола в центре небольшого пространства весьма затруднительное решение, однако спасти данное положение вам поможет угловая мебель. Её главным достоинством является то, что ее маленькие габариты вместятся в любую кухню, при этом даёт возможность для размещения в кухне сразу всей семьи. 

Меняем шкафы и полки 

Для организации как можно большего свободного пространства на вашей кухне, рекомендуется заменить все большие шкафы, которые, несомненно, загромождают пространство в комнате, на полки, что никоим образом не повлияет на вместительность. 

Светлые оттенки 

Для создания визуального эффекта свободного пространства и лёгкости, вам поможет мебель исключительно светлых цветов. 

Маленькие кухни на заказ

Мебель-трансформер 

Для того, чтобы как можно максимально сэкономить ваше свободное пространство и обеспечить беспрепятственное прохождение по кухне, вам поможет откидной стол и складные стулья. 

Если вас заинтересовали маленькие кухни на заказ - обращайтесь за всей дополнительной информацией, а также со всеми интересующими вопросами к нашим менеджерам.

Маленькие кухни на заказ

Маленькие кухни на заказ

Маленькие кухни на заказ

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: